ТОВАР ДНЯ - APPLE AIRPODS (второго поколения) - 13.500р.!!! + чехол в подарок !!!
Наш адрес
г.Казань, ул.Даурская 12А, 2 этаж, офис 202
Эл. адрес
-->

Условия доставки и оплаты

Доставка и оплата.

  • Отправка товара осуществляется в течение 3 рабочих дней с момента оформления заказа. Товар доставляется  компанией СДЭК до двери покупателя. Сроки доставки зависят от удаленности от места расположения магазина. За срок доставки и отсутствие повреждений товара во время доставки отвечает компания СДЭК.
  • Стоимость доставки напрямую зависит от веса и габаритов заказа, а также от удаленности вашего адреса от местонахождения магазина Айбарс. При оформлении заказа укажите ваш точный адрес и выберите наиболее удобный способ доставки из предложенных  (СДЭК или доставка по г Казань). Стоимость доставки рассчитывается автоматически по тарифам вышеуказанных служб.

Способы оплаты:

  • Оплата наличным расчетом в магазине
  • Оформление кредита в магазине / онлайн на сайте
  • Оплата со счета организации (без НДС)
  • Оплата картой в магазине
  • Банковской картой Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на соответствующей странице необходимо нажать кнопку Оплата картой на сайте. Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием банковских карт следующих платёжных систем:
    • МИР
    • VISA International
    • Mastercard Worldwide
    • JCB
  • Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.

Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

При отмене оплаченного заказа Магазин Айбарс вернёт деньги в ваш банк через 5-7 дней, затем банк перечислит их на ваш счёт в течение 30 дней. Чтобы вернуть деньги за оплаченный заказ, напишите на i-bars116@yandex.ru

Если оплата одобрена банком, интернет-магазин и покупатель получают подтверждение. Если банк отклонил операцию по оплате, эта информация также будет передана покупателю и интернет-магазину. Обработка одобренной банком операции по оплате заказа осуществляется автоматически не позднее следующего рабочего дня после дня совершения операции.
При возникновении проблем с оплатой заказа на странице банка, Вы можете связаться с ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ» по телефону: 8 (800) 555-55-50.

Рассчитать скидку по Trade in
Наш менеджер свяжется с Вами и сообщит стоимость Вашего девайса
Ваше сообщение успешно отправлено
Ваше сообщение не отправлено